秋田中央交通バス200神田土崎線系統
土崎駅前方面

港中央六丁目:2020年12月1日(火) 10:33発

所要時間(概算)
10:27着
10:27発
四ツ屋
10:27着
10:27発
四ツ谷団地入口
10:27着
10:27発
四ツ谷入口
10:28着
10:28発
将軍野東三丁目
10:28着
10:28発
将軍野東四丁目
10:29着
10:29発
自衛隊前
10:30着
10:30発
土崎中学校入口
10:31着
10:31発
港東三丁目
10:32着
10:32発
土崎幼稚園前
10:33着
10:33発
土崎小学校前
10:33着
10:33発
港中央六丁目
10:37着
土崎駅前 4分