秋田中央交通バス200神田土崎線系統
土崎駅前方面

港中央六丁目:2020年12月1日(火) 18:03発

所要時間(概算)
17:57着
17:57発
四ツ屋
17:57着
17:57発
四ツ谷団地入口
17:57着
17:57発
四ツ谷入口
17:58着
17:58発
将軍野東三丁目
17:58着
17:58発
将軍野東四丁目
17:59着
17:59発
自衛隊前
18:00着
18:00発
土崎中学校入口
18:01着
18:01発
港東三丁目
18:02着
18:02発
土崎幼稚園前
18:03着
18:03発
土崎小学校前
18:03着
18:03発
港中央六丁目
18:07着
土崎駅前 4分