秋田中央交通バス200神田土崎線系統
土崎駅前方面

港中央六丁目:2020年12月1日(火) 17:03発

所要時間(概算)
16:57着
16:57発
四ツ屋
16:57着
16:57発
四ツ谷団地入口
16:57着
16:57発
四ツ谷入口
16:58着
16:58発
将軍野東三丁目
16:58着
16:58発
将軍野東四丁目
16:59着
16:59発
自衛隊前
17:00着
17:00発
土崎中学校入口
17:01着
17:01発
港東三丁目
17:02着
17:02発
土崎幼稚園前
17:03着
17:03発
土崎小学校前
17:03着
17:03発
港中央六丁目
17:07着
土崎駅前 4分