秋田中央交通バス200神田土崎線系統
土崎駅前方面

港中央六丁目:2020年12月1日(火) 15:58発

所要時間(概算)
15:52着
15:52発
四ツ屋
15:52着
15:52発
四ツ谷団地入口
15:52着
15:52発
四ツ谷入口
15:53着
15:53発
将軍野東三丁目
15:53着
15:53発
将軍野東四丁目
15:54着
15:54発
自衛隊前
15:55着
15:55発
土崎中学校入口
15:56着
15:56発
港東三丁目
15:57着
15:57発
土崎幼稚園前
15:58着
15:58発
土崎小学校前
15:58着
15:58発
港中央六丁目
16:02着
土崎駅前 4分