秋田中央交通バス200神田土崎線系統
土崎駅前方面

港中央六丁目:2020年12月1日(火) 14:18発

所要時間(概算)
14:12着
14:12発
四ツ屋
14:12着
14:12発
四ツ谷団地入口
14:12着
14:12発
四ツ谷入口
14:13着
14:13発
将軍野東三丁目
14:13着
14:13発
将軍野東四丁目
14:14着
14:14発
自衛隊前
14:15着
14:15発
土崎中学校入口
14:16着
14:16発
港東三丁目
14:17着
14:17発
土崎幼稚園前
14:18着
14:18発
土崎小学校前
14:18着
14:18発
港中央六丁目
14:22着
土崎駅前 4分