秋田中央交通バス200神田土崎線系統
土崎駅前方面

港中央六丁目:2020年12月1日(火) 13:18発

所要時間(概算)
13:12着
13:12発
四ツ屋
13:12着
13:12発
四ツ谷団地入口
13:12着
13:12発
四ツ谷入口
13:13着
13:13発
将軍野東三丁目
13:13着
13:13発
将軍野東四丁目
13:14着
13:14発
自衛隊前
13:15着
13:15発
土崎中学校入口
13:16着
13:16発
港東三丁目
13:17着
13:17発
土崎幼稚園前
13:18着
13:18発
土崎小学校前
13:18着
13:18発
港中央六丁目
13:22着
土崎駅前 4分