秋田中央交通バス200神田土崎線系統
土崎駅前方面

港中央六丁目:2020年12月1日(火) 09:08発

所要時間(概算)
09:02着
09:02発
四ツ屋
09:02着
09:02発
四ツ谷団地入口
09:02着
09:02発
四ツ谷入口
09:03着
09:03発
将軍野東三丁目
09:03着
09:03発
将軍野東四丁目
09:04着
09:04発
自衛隊前
09:05着
09:05発
土崎中学校入口
09:06着
09:06発
港東三丁目
09:07着
09:07発
土崎幼稚園前
09:08着
09:08発
土崎小学校前
09:08着
09:08発
港中央六丁目
09:12着
土崎駅前 4分