秋田中央交通バス152新港線系統
南高校,南高校前方面

飯島一区:2021年12月1日(水) 06:56発

所要時間(概算)
06:55発 飯島北
06:55着
06:55発
飯島松園
06:56着
06:56発
飯島二区
06:56着
06:56発
飯島一区
06:57着
06:57発
砂山(旧道側) 1分
06:58着
06:58発
港北七丁目 2分
06:59着
06:59発
飯田街道(旧道側) 3分
06:59着
06:59発
土崎踏切前 3分
07:00着
07:00発
港中央五丁目(旧道側) 4分
07:00着
07:00発
土崎駅入口(旧道側) 4分
07:01着
07:01発
土崎郵便局前 5分
07:02着
07:02発
港入口 6分
07:02着
07:02発
港中央一丁目 6分
07:04着
07:04発
港中央二丁目 8分
07:05着
07:05発
港南二丁目 9分
07:06着
07:06発
自衛隊入口(新国道側) 10分
07:07着
07:07発
護国神社裏参道 11分
07:08着
07:08発
高野二区 12分
07:09着
07:09発
高野一区 13分
07:10着
07:10発
日産サティオ前 14分
07:11着
07:11発
秋田運輸支局入口 15分
07:12着
07:12発
八橋大畑 16分
07:13着
07:13発
マツダ前 17分
07:14着
07:14発
幸町交番前 18分
07:15着
07:15発
秋田中央郵便局前 19分
07:16着
07:16発
山王二丁目 20分
07:18着
07:18発
山王三丁目 22分
07:18着
07:18発
旭北前 22分
07:19着
07:19発
長崎屋バスターミナル 23分
07:20着
07:20発
川元開和町 24分
07:21着
07:21発
川元むつみ町 25分
07:23着
07:23発
川元小川町 27分
07:26着
07:26発
茨島 30分
07:27着
07:27発
卸センター入口 31分
07:28着
07:28発
牛島駅入口 32分
07:29着
07:29発
牛島市営住宅前 33分
07:33着
南高校前 37分