秋田中央交通バス151新港線系統
新屋高校,飯島北方面

飯島一区:2021年12月9日(木) 16:36発

所要時間(概算)
15:54発 新屋高校前
15:56着
15:56発
田尻沢東町
15:56着
15:56発
新屋高校入口
15:56着
15:56発
田尻沢
15:57着
15:57発
新屋鳥木町
15:59着
15:59発
新屋踏切前
16:00着
16:00発
西部サービスセンター
16:01着
16:01発
日吉神社前(県道側)
16:01着
16:01発
新屋駅入口
16:02着
16:02発
西中学校前
16:03着
16:03発
美術大学前
16:05着
16:05発
秋田大橋
16:05着
16:05発
三菱マテリアル前
16:06着
16:06発
茨島四丁目
16:06着
16:06発
茨島三丁目
16:07着
16:07発
ハローワーク秋田前
16:08着
16:08発
川元小川町
16:09着
16:09発
川元むつみ町
16:10着
16:10発
川元開和町
16:12着
16:12発
長崎屋バスターミナル
16:13着
16:13発
旭北前
16:13着
16:13発
山王三丁目
16:14着
16:14発
山王二丁目
16:15着
16:15発
秋田中央郵便局前
16:16着
16:16発
幸町交番前
16:17着
16:17発
マツダ前
16:18着
16:18発
八橋大畑
16:19着
16:19発
秋田運輸支局入口
16:20着
16:20発
日産サティオ前
16:21着
16:21発
高野一区
16:22着
16:22発
高野二区
16:23着
16:23発
護国神社裏参道
16:24着
16:24発
自衛隊入口(新国道側)
16:25着
16:25発
港南二丁目
16:26着
16:26発
港中央二丁目
16:27着
16:27発
港中央一丁目
16:28着
16:28発
港入口
16:29着
16:29発
土崎郵便局前
16:30着
16:30発
土崎駅入口(旧道側)
16:31着
16:31発
港中央五丁目(旧道側)
16:32着
16:32発
土崎踏切前
16:33着
16:33発
飯田街道(旧道側)
16:34着
16:34発
港北七丁目
16:35着
16:35発
砂山(旧道側)
16:36着
16:36発
飯島一区
16:37着
16:37発
飯島二区 1分
16:39着
飯島北 3分