秋田中央交通バス146県立プール線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:18発

所要時間(概算)
18:00発 県立プール前
18:00着
18:00発
工業技術センター前
18:01着
18:01発
訓練センター前
18:01着
18:01発
こまちスタジアム前
18:02着
18:02発
県立武道館前
18:04着
18:04発
青少年交流センター入口
18:05着
18:05発
臨海営業所前
18:06着
18:06発
市立体育館前
18:06着
18:06発
八橋下水道終末処理場前
18:08着
18:08発
臨海十字路
18:08着
18:08発
山王交番前
18:09着
18:09発
県立体育館前
18:10着
18:10発
文化会館・八橋球場前
18:12着
18:12発
八橋市民広場・裁判所前
18:13着
18:13発
県庁市役所前
18:13着
18:13発
県庁第二庁舎前
18:15着
18:15発
山王十字路(竿燈大通り)
18:17着
18:17発
大町二丁目
18:18着
18:18発
川反入口
18:19着
18:19発
中通一丁目 1分
18:20着
18:20発
中通二丁目 2分
18:22着
18:22発
買物広場 4分
18:25着
秋田駅西口 7分