秋田中央交通バス146県立プール線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:48発

所要時間(概算)
17:30発 県立プール前
17:30着
17:30発
工業技術センター前
17:31着
17:31発
訓練センター前
17:31着
17:31発
こまちスタジアム前
17:32着
17:32発
県立武道館前
17:34着
17:34発
青少年交流センター入口
17:35着
17:35発
臨海営業所前
17:36着
17:36発
市立体育館前
17:36着
17:36発
八橋下水道終末処理場前
17:38着
17:38発
臨海十字路
17:38着
17:38発
山王交番前
17:39着
17:39発
県立体育館前
17:40着
17:40発
文化会館・八橋球場前
17:42着
17:42発
八橋市民広場・裁判所前
17:43着
17:43発
県庁市役所前
17:43着
17:43発
県庁第二庁舎前
17:45着
17:45発
山王十字路(竿燈大通り)
17:47着
17:47発
大町二丁目
17:48着
17:48発
川反入口
17:49着
17:49発
中通一丁目 1分
17:50着
17:50発
中通二丁目 2分
17:52着
17:52発
買物広場 4分
17:55着
秋田駅西口 7分