秋田中央交通バス146県立プール線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:18発

所要時間(概算)
17:00発 県立プール前
17:00着
17:00発
工業技術センター前
17:01着
17:01発
訓練センター前
17:01着
17:01発
こまちスタジアム前
17:02着
17:02発
県立武道館前
17:04着
17:04発
青少年交流センター入口
17:05着
17:05発
臨海営業所前
17:06着
17:06発
市立体育館前
17:06着
17:06発
八橋下水道終末処理場前
17:08着
17:08発
臨海十字路
17:08着
17:08発
山王交番前
17:09着
17:09発
県立体育館前
17:10着
17:10発
文化会館・八橋球場前
17:12着
17:12発
八橋市民広場・裁判所前
17:13着
17:13発
県庁市役所前
17:13着
17:13発
県庁第二庁舎前
17:15着
17:15発
山王十字路(竿燈大通り)
17:17着
17:17発
大町二丁目
17:18着
17:18発
川反入口
17:19着
17:19発
中通一丁目 1分
17:20着
17:20発
中通二丁目 2分
17:22着
17:22発
買物広場 4分
17:25着
秋田駅西口 7分