秋田中央交通バス146県立プール線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:18発

所要時間(概算)
16:00発 県立プール前
16:00着
16:00発
工業技術センター前
16:01着
16:01発
訓練センター前
16:01着
16:01発
こまちスタジアム前
16:02着
16:02発
県立武道館前
16:04着
16:04発
青少年交流センター入口
16:05着
16:05発
臨海営業所前
16:06着
16:06発
市立体育館前
16:06着
16:06発
八橋下水道終末処理場前
16:08着
16:08発
臨海十字路
16:08着
16:08発
山王交番前
16:09着
16:09発
県立体育館前
16:10着
16:10発
文化会館・八橋球場前
16:12着
16:12発
八橋市民広場・裁判所前
16:13着
16:13発
県庁市役所前
16:13着
16:13発
県庁第二庁舎前
16:15着
16:15発
山王十字路(竿燈大通り)
16:17着
16:17発
大町二丁目
16:18着
16:18発
川反入口
16:19着
16:19発
中通一丁目 1分
16:20着
16:20発
中通二丁目 2分
16:22着
16:22発
買物広場 4分
16:25着
秋田駅西口 7分