秋田中央交通バス146県立プール線系統
秋田駅西口方面

八橋下水道終末処理場前:2021年3月3日(水) 14:06発

所要時間(概算)
14:00発 県立プール前
14:00着
14:00発
工業技術センター前
14:01着
14:01発
訓練センター前
14:01着
14:01発
こまちスタジアム前
14:02着
14:02発
県立武道館前
14:04着
14:04発
青少年交流センター入口
14:05着
14:05発
臨海営業所前
14:06着
14:06発
市立体育館前
14:08着
14:08発
臨海十字路 2分
14:08着
14:08発
山王交番前 2分
14:09着
14:09発
県立体育館前 3分
14:10着
14:10発
文化会館・八橋球場前 4分
14:12着
14:12発
八橋市民広場・裁判所前 6分
14:13着
14:13発
県庁市役所前 7分
14:13着
14:13発
県庁第二庁舎前 7分
14:15着
14:15発
山王十字路(竿燈大通り) 9分
14:17着
14:17発
大町二丁目 11分
14:18着
14:18発
川反入口 12分
14:19着
14:19発
中通一丁目 13分
14:20着
14:20発
中通二丁目 14分
14:22着
14:22発
買物広場 16分
14:25着
秋田駅西口 19分