秋田中央交通バス146県立プール線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:18発

所要時間(概算)
12:00発 県立プール前
12:00着
12:00発
工業技術センター前
12:01着
12:01発
訓練センター前
12:01着
12:01発
こまちスタジアム前
12:02着
12:02発
県立武道館前
12:04着
12:04発
青少年交流センター入口
12:05着
12:05発
臨海営業所前
12:06着
12:06発
市立体育館前
12:06着
12:06発
八橋下水道終末処理場前
12:08着
12:08発
臨海十字路
12:08着
12:08発
山王交番前
12:09着
12:09発
県立体育館前
12:10着
12:10発
文化会館・八橋球場前
12:12着
12:12発
八橋市民広場・裁判所前
12:13着
12:13発
県庁市役所前
12:13着
12:13発
県庁第二庁舎前
12:15着
12:15発
山王十字路(竿燈大通り)
12:17着
12:17発
大町二丁目
12:18着
12:18発
川反入口
12:19着
12:19発
中通一丁目 1分
12:20着
12:20発
中通二丁目 2分
12:22着
12:22発
買物広場 4分
12:25着
秋田駅西口 7分