秋田中央交通バス146県立プール線系統
秋田駅西口方面

八橋下水道終末処理場前:2021年3月3日(水) 11:06発

所要時間(概算)
11:00発 県立プール前
11:00着
11:00発
工業技術センター前
11:01着
11:01発
訓練センター前
11:01着
11:01発
こまちスタジアム前
11:02着
11:02発
県立武道館前
11:04着
11:04発
青少年交流センター入口
11:05着
11:05発
臨海営業所前
11:06着
11:06発
市立体育館前
11:08着
11:08発
臨海十字路 2分
11:08着
11:08発
山王交番前 2分
11:09着
11:09発
県立体育館前 3分
11:10着
11:10発
文化会館・八橋球場前 4分
11:12着
11:12発
八橋市民広場・裁判所前 6分
11:13着
11:13発
県庁市役所前 7分
11:13着
11:13発
県庁第二庁舎前 7分
11:15着
11:15発
山王十字路(竿燈大通り) 9分
11:17着
11:17発
大町二丁目 11分
11:18着
11:18発
川反入口 12分
11:19着
11:19発
中通一丁目 13分
11:20着
11:20発
中通二丁目 14分
11:22着
11:22発
買物広場 16分
11:25着
秋田駅西口 19分