秋田中央交通バス146県立プール線系統
県立プール前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:34発

所要時間(概算)
17:30発 秋田駅西口
17:32着
17:32発
千秋公園入口
17:33着
17:33発
木内前
17:34着
17:34発
川反入口
17:35着
17:35発
大町二丁目 1分
17:37着
17:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
17:38着
17:38発
県庁第二庁舎前 4分
17:39着
17:39発
県庁市役所前 5分
17:40着
17:40発
八橋市民広場・裁判所前 6分
17:40着
17:40発
文化会館・八橋球場前 6分
17:41着
17:41発
県立体育館前 7分
17:42着
17:42発
山王交番前 8分
17:43着
17:43発
臨海十字路 9分
17:44着
17:44発
八橋下水道終末処理場前 10分
17:45着
17:45発
市立体育館前 11分
17:47着
17:47発
臨海営業所前 13分
17:49着
17:49発
青少年交流センター入口 15分
17:53着
17:53発
県立武道館前 19分
17:55着
17:55発
こまちスタジアム前 21分
17:56着
17:56発
訓練センター前 22分
17:57着
17:57発
工業技術センター前 23分
17:58着
県立プール前 24分