秋田中央交通バス146県立プール線系統
県立プール前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:34発

所要時間(概算)
16:30発 秋田駅西口
16:32着
16:32発
千秋公園入口
16:33着
16:33発
木内前
16:34着
16:34発
川反入口
16:35着
16:35発
大町二丁目 1分
16:37着
16:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
16:38着
16:38発
県庁第二庁舎前 4分
16:39着
16:39発
県庁市役所前 5分
16:40着
16:40発
八橋市民広場・裁判所前 6分
16:40着
16:40発
文化会館・八橋球場前 6分
16:41着
16:41発
県立体育館前 7分
16:42着
16:42発
山王交番前 8分
16:43着
16:43発
臨海十字路 9分
16:44着
16:44発
八橋下水道終末処理場前 10分
16:45着
16:45発
市立体育館前 11分
16:47着
16:47発
臨海営業所前 13分
16:49着
16:49発
青少年交流センター入口 15分
16:53着
16:53発
県立武道館前 19分
16:55着
16:55発
こまちスタジアム前 21分
16:56着
16:56発
訓練センター前 22分
16:57着
16:57発
工業技術センター前 23分
16:58着
県立プール前 24分