秋田中央交通バス146県立プール線系統
県立プール前方面

八橋下水道終末処理場前:2021年3月3日(水) 15:44発

所要時間(概算)
15:30発 秋田駅西口
15:32着
15:32発
千秋公園入口
15:33着
15:33発
木内前
15:34着
15:34発
川反入口
15:35着
15:35発
大町二丁目
15:37着
15:37発
山王十字路(竿燈大通り)
15:38着
15:38発
県庁第二庁舎前
15:39着
15:39発
県庁市役所前
15:40着
15:40発
八橋市民広場・裁判所前
15:40着
15:40発
文化会館・八橋球場前
15:41着
15:41発
県立体育館前
15:42着
15:42発
山王交番前
15:43着
15:43発
臨海十字路
15:45着
15:45発
市立体育館前 1分
15:47着
15:47発
臨海営業所前 3分
15:49着
15:49発
青少年交流センター入口 5分
15:53着
15:53発
県立武道館前 9分
15:55着
15:55発
こまちスタジアム前 11分
15:56着
15:56発
訓練センター前 12分
15:57着
15:57発
工業技術センター前 13分
15:58着
県立プール前 14分