秋田中央交通バス146県立プール線系統
県立プール前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:34発

所要時間(概算)
15:30発 秋田駅西口
15:32着
15:32発
千秋公園入口
15:33着
15:33発
木内前
15:34着
15:34発
川反入口
15:35着
15:35発
大町二丁目 1分
15:37着
15:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
15:38着
15:38発
県庁第二庁舎前 4分
15:39着
15:39発
県庁市役所前 5分
15:40着
15:40発
八橋市民広場・裁判所前 6分
15:40着
15:40発
文化会館・八橋球場前 6分
15:41着
15:41発
県立体育館前 7分
15:42着
15:42発
山王交番前 8分
15:43着
15:43発
臨海十字路 9分
15:44着
15:44発
八橋下水道終末処理場前 10分
15:45着
15:45発
市立体育館前 11分
15:47着
15:47発
臨海営業所前 13分
15:49着
15:49発
青少年交流センター入口 15分
15:53着
15:53発
県立武道館前 19分
15:55着
15:55発
こまちスタジアム前 21分
15:56着
15:56発
訓練センター前 22分
15:57着
15:57発
工業技術センター前 23分
15:58着
県立プール前 24分