秋田中央交通バス146県立プール線系統
県立プール前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:34発

所要時間(概算)
13:30発 秋田駅西口
13:32着
13:32発
千秋公園入口
13:33着
13:33発
木内前
13:34着
13:34発
川反入口
13:35着
13:35発
大町二丁目 1分
13:37着
13:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
13:38着
13:38発
県庁第二庁舎前 4分
13:39着
13:39発
県庁市役所前 5分
13:40着
13:40発
八橋市民広場・裁判所前 6分
13:40着
13:40発
文化会館・八橋球場前 6分
13:41着
13:41発
県立体育館前 7分
13:42着
13:42発
山王交番前 8分
13:43着
13:43発
臨海十字路 9分
13:44着
13:44発
八橋下水道終末処理場前 10分
13:45着
13:45発
市立体育館前 11分
13:47着
13:47発
臨海営業所前 13分
13:49着
13:49発
青少年交流センター入口 15分
13:53着
13:53発
県立武道館前 19分
13:55着
13:55発
こまちスタジアム前 21分
13:56着
13:56発
訓練センター前 22分
13:57着
13:57発
工業技術センター前 23分
13:58着
県立プール前 24分