秋田中央交通バス146県立プール線系統
県立プール前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:34発

所要時間(概算)
11:30発 秋田駅西口
11:32着
11:32発
千秋公園入口
11:33着
11:33発
木内前
11:34着
11:34発
川反入口
11:35着
11:35発
大町二丁目 1分
11:37着
11:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
11:38着
11:38発
県庁第二庁舎前 4分
11:39着
11:39発
県庁市役所前 5分
11:40着
11:40発
八橋市民広場・裁判所前 6分
11:40着
11:40発
文化会館・八橋球場前 6分
11:41着
11:41発
県立体育館前 7分
11:42着
11:42発
山王交番前 8分
11:43着
11:43発
臨海十字路 9分
11:44着
11:44発
八橋下水道終末処理場前 10分
11:45着
11:45発
市立体育館前 11分
11:47着
11:47発
臨海営業所前 13分
11:49着
11:49発
青少年交流センター入口 15分
11:53着
11:53発
県立武道館前 19分
11:55着
11:55発
こまちスタジアム前 21分
11:56着
11:56発
訓練センター前 22分
11:57着
11:57発
工業技術センター前 23分
11:58着
県立プール前 24分