秋田中央交通バス146県立プール線系統
県立プール前方面

八橋下水道終末処理場前:2021年3月3日(水) 10:44発

所要時間(概算)
10:30発 秋田駅西口
10:32着
10:32発
千秋公園入口
10:33着
10:33発
木内前
10:34着
10:34発
川反入口
10:35着
10:35発
大町二丁目
10:37着
10:37発
山王十字路(竿燈大通り)
10:38着
10:38発
県庁第二庁舎前
10:39着
10:39発
県庁市役所前
10:40着
10:40発
八橋市民広場・裁判所前
10:40着
10:40発
文化会館・八橋球場前
10:41着
10:41発
県立体育館前
10:42着
10:42発
山王交番前
10:43着
10:43発
臨海十字路
10:45着
10:45発
市立体育館前 1分
10:47着
10:47発
臨海営業所前 3分
10:49着
10:49発
青少年交流センター入口 5分
10:53着
10:53発
県立武道館前 9分
10:55着
10:55発
こまちスタジアム前 11分
10:56着
10:56発
訓練センター前 12分
10:57着
10:57発
工業技術センター前 13分
10:58着
県立プール前 14分