秋田中央交通バス146県立プール線系統
県立プール前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:34発

所要時間(概算)
10:30発 秋田駅西口
10:32着
10:32発
千秋公園入口
10:33着
10:33発
木内前
10:34着
10:34発
川反入口
10:35着
10:35発
大町二丁目 1分
10:37着
10:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
10:38着
10:38発
県庁第二庁舎前 4分
10:39着
10:39発
県庁市役所前 5分
10:40着
10:40発
八橋市民広場・裁判所前 6分
10:40着
10:40発
文化会館・八橋球場前 6分
10:41着
10:41発
県立体育館前 7分
10:42着
10:42発
山王交番前 8分
10:43着
10:43発
臨海十字路 9分
10:44着
10:44発
八橋下水道終末処理場前 10分
10:45着
10:45発
市立体育館前 11分
10:47着
10:47発
臨海営業所前 13分
10:49着
10:49発
青少年交流センター入口 15分
10:53着
10:53発
県立武道館前 19分
10:55着
10:55発
こまちスタジアム前 21分
10:56着
10:56発
訓練センター前 22分
10:57着
10:57発
工業技術センター前 23分
10:58着
県立プール前 24分