秋田中央交通バス146県立プール線系統
県立プール前方面

八橋下水道終末処理場前:2021年3月3日(水) 09:44発

所要時間(概算)
09:30発 秋田駅西口
09:32着
09:32発
千秋公園入口
09:33着
09:33発
木内前
09:34着
09:34発
川反入口
09:35着
09:35発
大町二丁目
09:37着
09:37発
山王十字路(竿燈大通り)
09:38着
09:38発
県庁第二庁舎前
09:39着
09:39発
県庁市役所前
09:40着
09:40発
八橋市民広場・裁判所前
09:40着
09:40発
文化会館・八橋球場前
09:41着
09:41発
県立体育館前
09:42着
09:42発
山王交番前
09:43着
09:43発
臨海十字路
09:45着
09:45発
市立体育館前 1分
09:47着
09:47発
臨海営業所前 3分
09:49着
09:49発
青少年交流センター入口 5分
09:53着
09:53発
県立武道館前 9分
09:55着
09:55発
こまちスタジアム前 11分
09:56着
09:56発
訓練センター前 12分
09:57着
09:57発
工業技術センター前 13分
09:58着
県立プール前 14分