秋田中央交通バス146県立プール線系統
県立プール前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:34発

所要時間(概算)
09:30発 秋田駅西口
09:32着
09:32発
千秋公園入口
09:33着
09:33発
木内前
09:34着
09:34発
川反入口
09:35着
09:35発
大町二丁目 1分
09:37着
09:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
09:38着
09:38発
県庁第二庁舎前 4分
09:39着
09:39発
県庁市役所前 5分
09:40着
09:40発
八橋市民広場・裁判所前 6分
09:40着
09:40発
文化会館・八橋球場前 6分
09:41着
09:41発
県立体育館前 7分
09:42着
09:42発
山王交番前 8分
09:43着
09:43発
臨海十字路 9分
09:44着
09:44発
八橋下水道終末処理場前 10分
09:45着
09:45発
市立体育館前 11分
09:47着
09:47発
臨海営業所前 13分
09:49着
09:49発
青少年交流センター入口 15分
09:53着
09:53発
県立武道館前 19分
09:55着
09:55発
こまちスタジアム前 21分
09:56着
09:56発
訓練センター前 22分
09:57着
09:57発
工業技術センター前 23分
09:58着
県立プール前 24分