秋田中央交通バス146県立プール線系統
県立プール前方面

八橋下水道終末処理場前:2021年3月3日(水) 08:44発

所要時間(概算)
08:30発 秋田駅西口
08:32着
08:32発
千秋公園入口
08:33着
08:33発
木内前
08:34着
08:34発
川反入口
08:35着
08:35発
大町二丁目
08:37着
08:37発
山王十字路(竿燈大通り)
08:38着
08:38発
県庁第二庁舎前
08:39着
08:39発
県庁市役所前
08:40着
08:40発
八橋市民広場・裁判所前
08:40着
08:40発
文化会館・八橋球場前
08:41着
08:41発
県立体育館前
08:42着
08:42発
山王交番前
08:43着
08:43発
臨海十字路
08:45着
08:45発
市立体育館前 1分
08:47着
08:47発
臨海営業所前 3分
08:49着
08:49発
青少年交流センター入口 5分
08:53着
08:53発
県立武道館前 9分
08:55着
08:55発
こまちスタジアム前 11分
08:56着
08:56発
訓練センター前 12分
08:57着
08:57発
工業技術センター前 13分
08:58着
県立プール前 14分