秋田中央交通バス146県立プール線系統
県立プール前方面

八橋下水道終末処理場前:2021年3月3日(水) 08:09発

所要時間(概算)
07:55発 秋田駅西口
07:57着
07:57発
千秋公園入口
07:58着
07:58発
木内前
07:59着
07:59発
川反入口
08:00着
08:00発
大町二丁目
08:02着
08:02発
山王十字路(竿燈大通り)
08:03着
08:03発
県庁第二庁舎前
08:04着
08:04発
県庁市役所前
08:05着
08:05発
八橋市民広場・裁判所前
08:05着
08:05発
文化会館・八橋球場前
08:06着
08:06発
県立体育館前
08:07着
08:07発
山王交番前
08:08着
08:08発
臨海十字路
08:10着
08:10発
市立体育館前 1分
08:12着
08:12発
臨海営業所前 3分
08:14着
08:14発
青少年交流センター入口 5分
08:18着
08:18発
県立武道館前 9分
08:20着
08:20発
こまちスタジアム前 11分
08:21着
08:21発
訓練センター前 12分
08:22着
08:22発
工業技術センター前 13分
08:23着
県立プール前 14分