秋田中央交通バス146県立プール線系統
県立プール前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:59発

所要時間(概算)
07:55発 秋田駅西口
07:57着
07:57発
千秋公園入口
07:58着
07:58発
木内前
07:59着
07:59発
川反入口
08:00着
08:00発
大町二丁目 1分
08:02着
08:02発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
08:03着
08:03発
県庁第二庁舎前 4分
08:04着
08:04発
県庁市役所前 5分
08:05着
08:05発
八橋市民広場・裁判所前 6分
08:05着
08:05発
文化会館・八橋球場前 6分
08:06着
08:06発
県立体育館前 7分
08:07着
08:07発
山王交番前 8分
08:08着
08:08発
臨海十字路 9分
08:09着
08:09発
八橋下水道終末処理場前 10分
08:10着
08:10発
市立体育館前 11分
08:12着
08:12発
臨海営業所前 13分
08:14着
08:14発
青少年交流センター入口 15分
08:18着
08:18発
県立武道館前 19分
08:20着
08:20発
こまちスタジアム前 21分
08:21着
08:21発
訓練センター前 22分
08:22着
08:22発
工業技術センター前 23分
08:23着
県立プール前 24分