秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 19:02発

所要時間(概算)
18:45発 臨海営業所前
18:46着
18:46発
市立体育館前
18:46着
18:46発
八橋下水道終末処理場前
18:48着
18:48発
臨海十字路
18:48着
18:48発
山王交番前
18:49着
18:49発
県立体育館前
18:50着
18:50発
文化会館・八橋球場前
18:52着
18:52発
八橋市民広場・裁判所前
18:53着
18:53発
県庁市役所前
18:53着
18:53発
県庁第二庁舎前
18:55着
18:55発
山王十字路(竿燈大通り)
18:57着
18:57発
大町二丁目
18:58着
18:58発
川反入口
18:59着
18:59発
中通一丁目
19:00着
19:00発
中通二丁目
19:02着
19:02発
買物広場
19:05着
秋田駅西口 3分