秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 14:57発

所要時間(概算)
14:40発 臨海営業所前
14:41着
14:41発
市立体育館前
14:41着
14:41発
八橋下水道終末処理場前
14:43着
14:43発
臨海十字路
14:43着
14:43発
山王交番前
14:44着
14:44発
県立体育館前
14:45着
14:45発
文化会館・八橋球場前
14:47着
14:47発
八橋市民広場・裁判所前
14:48着
14:48発
県庁市役所前
14:48着
14:48発
県庁第二庁舎前
14:50着
14:50発
山王十字路(竿燈大通り)
14:52着
14:52発
大町二丁目
14:53着
14:53発
川反入口
14:54着
14:54発
中通一丁目
14:55着
14:55発
中通二丁目
14:57着
14:57発
買物広場
15:00着
秋田駅西口 3分