秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 13:47発

所要時間(概算)
13:30発 臨海営業所前
13:31着
13:31発
市立体育館前
13:31着
13:31発
八橋下水道終末処理場前
13:33着
13:33発
臨海十字路
13:33着
13:33発
山王交番前
13:34着
13:34発
県立体育館前
13:35着
13:35発
文化会館・八橋球場前
13:37着
13:37発
八橋市民広場・裁判所前
13:38着
13:38発
県庁市役所前
13:38着
13:38発
県庁第二庁舎前
13:40着
13:40発
山王十字路(竿燈大通り)
13:42着
13:42発
大町二丁目
13:43着
13:43発
川反入口
13:44着
13:44発
中通一丁目
13:45着
13:45発
中通二丁目
13:47着
13:47発
買物広場
13:50着
秋田駅西口 3分