秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 13:17発

所要時間(概算)
13:00発 臨海営業所前
13:01着
13:01発
市立体育館前
13:01着
13:01発
八橋下水道終末処理場前
13:03着
13:03発
臨海十字路
13:03着
13:03発
山王交番前
13:04着
13:04発
県立体育館前
13:05着
13:05発
文化会館・八橋球場前
13:07着
13:07発
八橋市民広場・裁判所前
13:08着
13:08発
県庁市役所前
13:08着
13:08発
県庁第二庁舎前
13:10着
13:10発
山王十字路(竿燈大通り)
13:12着
13:12発
大町二丁目
13:13着
13:13発
川反入口
13:14着
13:14発
中通一丁目
13:15着
13:15発
中通二丁目
13:17着
13:17発
買物広場
13:20着
秋田駅西口 3分