秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 11:47発

所要時間(概算)
11:30発 臨海営業所前
11:31着
11:31発
市立体育館前
11:31着
11:31発
八橋下水道終末処理場前
11:33着
11:33発
臨海十字路
11:33着
11:33発
山王交番前
11:34着
11:34発
県立体育館前
11:35着
11:35発
文化会館・八橋球場前
11:37着
11:37発
八橋市民広場・裁判所前
11:38着
11:38発
県庁市役所前
11:38着
11:38発
県庁第二庁舎前
11:40着
11:40発
山王十字路(竿燈大通り)
11:42着
11:42発
大町二丁目
11:43着
11:43発
川反入口
11:44着
11:44発
中通一丁目
11:45着
11:45発
中通二丁目
11:47着
11:47発
買物広場
11:50着
秋田駅西口 3分