秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 10:07発

所要時間(概算)
09:50発 臨海営業所前
09:51着
09:51発
市立体育館前
09:51着
09:51発
八橋下水道終末処理場前
09:53着
09:53発
臨海十字路
09:53着
09:53発
山王交番前
09:54着
09:54発
県立体育館前
09:55着
09:55発
文化会館・八橋球場前
09:57着
09:57発
八橋市民広場・裁判所前
09:58着
09:58発
県庁市役所前
09:58着
09:58発
県庁第二庁舎前
10:00着
10:00発
山王十字路(竿燈大通り)
10:02着
10:02発
大町二丁目
10:03着
10:03発
川反入口
10:04着
10:04発
中通一丁目
10:05着
10:05発
中通二丁目
10:07着
10:07発
買物広場
10:10着
秋田駅西口 3分