秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 16:32発

所要時間(概算)
16:15発 臨海営業所前
16:16着
16:16発
市立体育館前
16:16着
16:16発
八橋下水道終末処理場前
16:18着
16:18発
臨海十字路
16:18着
16:18発
山王交番前
16:19着
16:19発
県立体育館前
16:20着
16:20発
文化会館・八橋球場前
16:22着
16:22発
八橋市民広場・裁判所前
16:23着
16:23発
県庁市役所前
16:23着
16:23発
県庁第二庁舎前
16:25着
16:25発
山王十字路(竿燈大通り)
16:27着
16:27発
大町二丁目
16:28着
16:28発
川反入口
16:29着
16:29発
中通一丁目
16:30着
16:30発
中通二丁目
16:32着
16:32発
買物広場
16:35着
秋田駅西口 3分