秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 15:37発

所要時間(概算)
15:20発 臨海営業所前
15:21着
15:21発
市立体育館前
15:21着
15:21発
八橋下水道終末処理場前
15:23着
15:23発
臨海十字路
15:23着
15:23発
山王交番前
15:24着
15:24発
県立体育館前
15:25着
15:25発
文化会館・八橋球場前
15:27着
15:27発
八橋市民広場・裁判所前
15:28着
15:28発
県庁市役所前
15:28着
15:28発
県庁第二庁舎前
15:30着
15:30発
山王十字路(竿燈大通り)
15:32着
15:32発
大町二丁目
15:33着
15:33発
川反入口
15:34着
15:34発
中通一丁目
15:35着
15:35発
中通二丁目
15:37着
15:37発
買物広場
15:40着
秋田駅西口 3分