秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 14:37発

所要時間(概算)
14:20発 臨海営業所前
14:21着
14:21発
市立体育館前
14:21着
14:21発
八橋下水道終末処理場前
14:23着
14:23発
臨海十字路
14:23着
14:23発
山王交番前
14:24着
14:24発
県立体育館前
14:25着
14:25発
文化会館・八橋球場前
14:27着
14:27発
八橋市民広場・裁判所前
14:28着
14:28発
県庁市役所前
14:28着
14:28発
県庁第二庁舎前
14:30着
14:30発
山王十字路(竿燈大通り)
14:32着
14:32発
大町二丁目
14:33着
14:33発
川反入口
14:34着
14:34発
中通一丁目
14:35着
14:35発
中通二丁目
14:37着
14:37発
買物広場
14:40着
秋田駅西口 3分