秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 12:07発

所要時間(概算)
11:50発 臨海営業所前
11:51着
11:51発
市立体育館前
11:51着
11:51発
八橋下水道終末処理場前
11:53着
11:53発
臨海十字路
11:53着
11:53発
山王交番前
11:54着
11:54発
県立体育館前
11:55着
11:55発
文化会館・八橋球場前
11:57着
11:57発
八橋市民広場・裁判所前
11:58着
11:58発
県庁市役所前
11:58着
11:58発
県庁第二庁舎前
12:00着
12:00発
山王十字路(竿燈大通り)
12:02着
12:02発
大町二丁目
12:03着
12:03発
川反入口
12:04着
12:04発
中通一丁目
12:05着
12:05発
中通二丁目
12:07着
12:07発
買物広場
12:10着
秋田駅西口 3分