秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 09:52発

所要時間(概算)
09:35発 臨海営業所前
09:36着
09:36発
市立体育館前
09:36着
09:36発
八橋下水道終末処理場前
09:38着
09:38発
臨海十字路
09:38着
09:38発
山王交番前
09:39着
09:39発
県立体育館前
09:40着
09:40発
文化会館・八橋球場前
09:42着
09:42発
八橋市民広場・裁判所前
09:43着
09:43発
県庁市役所前
09:43着
09:43発
県庁第二庁舎前
09:45着
09:45発
山王十字路(竿燈大通り)
09:47着
09:47発
大町二丁目
09:48着
09:48発
川反入口
09:49着
09:49発
中通一丁目
09:50着
09:50発
中通二丁目
09:52着
09:52発
買物広場
09:55着
秋田駅西口 3分