秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 07:02発

所要時間(概算)
06:45発 臨海営業所前
06:46着
06:46発
市立体育館前
06:46着
06:46発
八橋下水道終末処理場前
06:48着
06:48発
臨海十字路
06:48着
06:48発
山王交番前
06:49着
06:49発
県立体育館前
06:50着
06:50発
文化会館・八橋球場前
06:52着
06:52発
八橋市民広場・裁判所前
06:53着
06:53発
県庁市役所前
06:53着
06:53発
県庁第二庁舎前
06:55着
06:55発
山王十字路(竿燈大通り)
06:57着
06:57発
大町二丁目
06:58着
06:58発
川反入口
06:59着
06:59発
中通一丁目
07:00着
07:00発
中通二丁目
07:02着
07:02発
買物広場
07:05着
秋田駅西口 3分