秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 16:07発

所要時間(概算)
15:50発 臨海営業所前
15:51着
15:51発
市立体育館前
15:51着
15:51発
八橋下水道終末処理場前
15:53着
15:53発
臨海十字路
15:53着
15:53発
山王交番前
15:54着
15:54発
県立体育館前
15:55着
15:55発
文化会館・八橋球場前
15:57着
15:57発
八橋市民広場・裁判所前
15:58着
15:58発
県庁市役所前
15:58着
15:58発
県庁第二庁舎前
16:00着
16:00発
山王十字路(竿燈大通り)
16:02着
16:02発
大町二丁目
16:03着
16:03発
川反入口
16:04着
16:04発
中通一丁目
16:05着
16:05発
中通二丁目
16:07着
16:07発
買物広場
16:10着
秋田駅西口 3分