秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 14:47発

所要時間(概算)
14:30発 臨海営業所前
14:31着
14:31発
市立体育館前
14:31着
14:31発
八橋下水道終末処理場前
14:33着
14:33発
臨海十字路
14:33着
14:33発
山王交番前
14:34着
14:34発
県立体育館前
14:35着
14:35発
文化会館・八橋球場前
14:37着
14:37発
八橋市民広場・裁判所前
14:38着
14:38発
県庁市役所前
14:38着
14:38発
県庁第二庁舎前
14:40着
14:40発
山王十字路(竿燈大通り)
14:42着
14:42発
大町二丁目
14:43着
14:43発
川反入口
14:44着
14:44発
中通一丁目
14:45着
14:45発
中通二丁目
14:47着
14:47発
買物広場
14:50着
秋田駅西口 3分