秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 14:07発

所要時間(概算)
13:50発 臨海営業所前
13:51着
13:51発
市立体育館前
13:51着
13:51発
八橋下水道終末処理場前
13:53着
13:53発
臨海十字路
13:53着
13:53発
山王交番前
13:54着
13:54発
県立体育館前
13:55着
13:55発
文化会館・八橋球場前
13:57着
13:57発
八橋市民広場・裁判所前
13:58着
13:58発
県庁市役所前
13:58着
13:58発
県庁第二庁舎前
14:00着
14:00発
山王十字路(竿燈大通り)
14:02着
14:02発
大町二丁目
14:03着
14:03発
川反入口
14:04着
14:04発
中通一丁目
14:05着
14:05発
中通二丁目
14:07着
14:07発
買物広場
14:10着
秋田駅西口 3分