秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 13:07発

所要時間(概算)
12:50発 臨海営業所前
12:51着
12:51発
市立体育館前
12:51着
12:51発
八橋下水道終末処理場前
12:53着
12:53発
臨海十字路
12:53着
12:53発
山王交番前
12:54着
12:54発
県立体育館前
12:55着
12:55発
文化会館・八橋球場前
12:57着
12:57発
八橋市民広場・裁判所前
12:58着
12:58発
県庁市役所前
12:58着
12:58発
県庁第二庁舎前
13:00着
13:00発
山王十字路(竿燈大通り)
13:02着
13:02発
大町二丁目
13:03着
13:03発
川反入口
13:04着
13:04発
中通一丁目
13:05着
13:05発
中通二丁目
13:07着
13:07発
買物広場
13:10着
秋田駅西口 3分