秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 12:37発

所要時間(概算)
12:20発 臨海営業所前
12:21着
12:21発
市立体育館前
12:21着
12:21発
八橋下水道終末処理場前
12:23着
12:23発
臨海十字路
12:23着
12:23発
山王交番前
12:24着
12:24発
県立体育館前
12:25着
12:25発
文化会館・八橋球場前
12:27着
12:27発
八橋市民広場・裁判所前
12:28着
12:28発
県庁市役所前
12:28着
12:28発
県庁第二庁舎前
12:30着
12:30発
山王十字路(竿燈大通り)
12:32着
12:32発
大町二丁目
12:33着
12:33発
川反入口
12:34着
12:34発
中通一丁目
12:35着
12:35発
中通二丁目
12:37着
12:37発
買物広場
12:40着
秋田駅西口 3分