秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 12:22発

所要時間(概算)
12:05発 臨海営業所前
12:06着
12:06発
市立体育館前
12:06着
12:06発
八橋下水道終末処理場前
12:08着
12:08発
臨海十字路
12:08着
12:08発
山王交番前
12:09着
12:09発
県立体育館前
12:10着
12:10発
文化会館・八橋球場前
12:12着
12:12発
八橋市民広場・裁判所前
12:13着
12:13発
県庁市役所前
12:13着
12:13発
県庁第二庁舎前
12:15着
12:15発
山王十字路(竿燈大通り)
12:17着
12:17発
大町二丁目
12:18着
12:18発
川反入口
12:19着
12:19発
中通一丁目
12:20着
12:20発
中通二丁目
12:22着
12:22発
買物広場
12:25着
秋田駅西口 3分