秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 10:57発

所要時間(概算)
10:40発 臨海営業所前
10:41着
10:41発
市立体育館前
10:41着
10:41発
八橋下水道終末処理場前
10:43着
10:43発
臨海十字路
10:43着
10:43発
山王交番前
10:44着
10:44発
県立体育館前
10:45着
10:45発
文化会館・八橋球場前
10:47着
10:47発
八橋市民広場・裁判所前
10:48着
10:48発
県庁市役所前
10:48着
10:48発
県庁第二庁舎前
10:50着
10:50発
山王十字路(竿燈大通り)
10:52着
10:52発
大町二丁目
10:53着
10:53発
川反入口
10:54着
10:54発
中通一丁目
10:55着
10:55発
中通二丁目
10:57着
10:57発
買物広場
11:00着
秋田駅西口 3分