秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 10:27発

所要時間(概算)
10:10発 臨海営業所前
10:11着
10:11発
市立体育館前
10:11着
10:11発
八橋下水道終末処理場前
10:13着
10:13発
臨海十字路
10:13着
10:13発
山王交番前
10:14着
10:14発
県立体育館前
10:15着
10:15発
文化会館・八橋球場前
10:17着
10:17発
八橋市民広場・裁判所前
10:18着
10:18発
県庁市役所前
10:18着
10:18発
県庁第二庁舎前
10:20着
10:20発
山王十字路(竿燈大通り)
10:22着
10:22発
大町二丁目
10:23着
10:23発
川反入口
10:24着
10:24発
中通一丁目
10:25着
10:25発
中通二丁目
10:27着
10:27発
買物広場
10:30着
秋田駅西口 3分