秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 08:12発

所要時間(概算)
07:55発 臨海営業所前
07:56着
07:56発
市立体育館前
07:56着
07:56発
八橋下水道終末処理場前
07:58着
07:58発
臨海十字路
07:58着
07:58発
山王交番前
07:59着
07:59発
県立体育館前
08:00着
08:00発
文化会館・八橋球場前
08:02着
08:02発
八橋市民広場・裁判所前
08:03着
08:03発
県庁市役所前
08:03着
08:03発
県庁第二庁舎前
08:05着
08:05発
山王十字路(竿燈大通り)
08:07着
08:07発
大町二丁目
08:08着
08:08発
川反入口
08:09着
08:09発
中通一丁目
08:10着
08:10発
中通二丁目
08:12着
08:12発
買物広場
08:15着
秋田駅西口 3分